Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
Download Free FREE High-quality Joomla! Designs • Premium Joomla 3 Templates BIGtheme.net
Inicio > Deportes > Atletismo > Mancha Real inicia el Gran Premio de Carreras Populares 2017 con la Urbana de San José

Mancha Real inicia el Gran Premio de Carreras Populares 2017 con la Urbana de San José

Salida de la categoría absoluta con Alberto Casas que cogía la cabeza
Salida explosiva de los pequeños
Salida explosiva de los pequeños

Se presentó una mañana con buena temperatura en Mancha Real este pasado domingo 12 de marzo, casi perfecta para la disputa de la Carrera Urbana de San José, aunque al filo del mediodía subía un poco y eso se hizo notar en los corredores que disputaron la última carrera de la jornada.

Muchos fueron los corredores/as inscritos para esta XXIX Edición que desde primeras horas de la mañana iban llegando a las inmediaciones de la Av. San Juan de la Cruz donde se encontraba la salida y la meta, para ir recogiendo los dorsales y estirar un poco los músculos.

Muchos participantes en todas las categorías
Muchos participantes en todas las categorías

La primera carrera de la mañana comenzaba a las 11,30 horas con la denominada “Carrera del Chupete” donde los más pequeños, muchos de ellos acompañados de sus padres hicieron el recorrido desde la puerta del colegio Sixto Sigler, hasta la meta situada como decíamos en la Av. San Juan de la Cruz. A continuación tuvo lugar la carrera de las categorías de Benjamines, Alevines, Infantiles y Cadetes.

Con cientos de espectadores que se repartieron a lo largo del recorrido se dio salida a la segunda carrera a las 12 horas con las categorías de junior, juvenil y cadete, masculino y femenino. A las 12,45 llegaba la carrera para las categorías, absoluta masculina y femenina, veteranos A,B,C,D y F, masculina y femenina así como discapacitados masculino y femenino, siendo el ganador en la absoluta el atleta mancharrealeño Alberto Casas Guzmán, en una distancia de 5,9 km y  con un tiempo de 18,40.

Carrera chupete

Carrera de Benjamines, Alevines, Infantiles y Cadetes.

Carrera Absoluta, Veteranos y Discapacitados.

 

 

FINALISTAS: 822
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:40
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:46:08
TIEMPO MEDIA: 0:29:23
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:05
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:34:29
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:24:18
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 533
PORCENTAJE 64,84

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEM

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
241
ROCIO IZQUIERDO ALCANTARA
0:26:17
2
250
GEMA GOMEZ AGUILA
0:26:22
3
260
SANDRA NUÑEZ POLAINA
0:26:29

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASC

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
10
JORGE OLMO GARCIA
0:20:08
2
11
ADRIAN DELGADO LOZANO
0:20:19
3
12
FRANCISCO GARCIA REGUERA
0:20:21

CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADA FEM

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
280
MARIA DEL PILAR SANCHEZ DIAZ
0:26:44
2
621
MARIA TERESA MARQUEZ RUSILLO
0:33:12
3
808
EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA
0:40:49

CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADO MASC

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
26
JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA
0:20:54
2
99
SERGIO AGUILA ALBA
0:23:18
3
188
FRANCISCO GARCIA VILCHEZ
0:25:20

CLASIFICACION CATEGORIA: GENERAL FEM

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
62
LOLA CHICLANA PARRILLA
0:21:59
2
89
PATRICIA SAEZ SANCHEZ
0:23:00
3
100
MARTA VENA TORRES
0:23:18

CLASIFICACION CATEGORIA: GENERAL MASC

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
1
ALBERTO CASAS GUZMAN
0:18:40
2
2
JESUS GOMEZ MORAL
0:18:48
3
3
ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS
0:19:04

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEM

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
224
FEDOUA LOUAAR ERRAFAI
0:25:55
2
304
ISABEL GUTIERREZ NOGUERO
0:27:15
3
456
MONICA MURILLO
0:29:46

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASC

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
8
JESUS BALLESTEROS MARTINEZ
0:20:03
2
52
JUAN DE DIOS TORRES ESPINAR
0:21:42
3
59
ALEJANDRO MORENO ANGUITA
0:21:54

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEM

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
273
BEATRIZ AMATE ORTIZ
0:26:39
2
348
EVA GUTIERREZ NAVARRO
0:27:56
3
417
CELIA MARIA ROJAS JIMENEZ
0:28:59

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASC

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
15
ADRIAN DIAZ LOPEZ
0:20:23
2
42
ANAS BARICHOU CHARK
0:21:15
3
66
CRISTOBAL CARRILLO GOMEZ
0:22:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINA

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
210
MANOLI CARDENAS SANZ
0:25:41
2
228
JUDIT CAMI CARAVACA
0:25:57
3
230
MARI CARMEN JIMENEZ SOTO
0:25:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINA

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
205
ENCARNA GUTIERREZ OCAÑA
0:25:38
2
277
MARIBEL GARCIA ADAN
0:26:42
3
326
SILVIA LIEBANA ALCAZAR
0:27:33

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINA

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
231
MARIBEL LOZANO SALCEDO
0:26:03
2
338
LUCIA COBO MORENO
0:27:49
3
389
AURORA MARIA ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA
0:28:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINA

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
274
CONCEPCION RUS TERRON
0:26:41
2
386
EULALIA SIRVENT ALONSO
0:28:31
3
418
Mª JESUS DELGADO FUENTES
0:29:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
6
OSCAR MORENO FERNANDEZ
0:19:57
2
9
BLAS PARRA NIETO
0:20:05
3
17
PEDRO RUIZ HIDALGO
0:20:26

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
7
JUAN TOMAS LEON PEREZ
0:19:59
2
13
GONZALO CUADRADO NUÑEZ
0:20:22
3
14
DEOGRACIAS VILLALTA DURO
0:20:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
20
MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO
0:20:43
2
25
AGUSTIN GODINO FERNANDEZ
0:20:53
3
27
ANTONIO HERVAS VICO
0:20:58

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
49
FERNANDO PINEDA LUQUE
0:21:34
2
71
MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ
0:22:31
3
75
FELIPE VALERO EXPOSITO
0:22:42

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
31
ANTONIO PARRA BLANCO
0:21:05
2
46
JUAN GARCIA MORENO
0:21:26
3
87
MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ
0:22:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO

CATEGORIA
PUESTO GRAL
NOMBRE
TIEMPO
1
84
MANUEL LOPEZ CRUZ
0:22:53
2
176
BLAS GARCIA MORENO
0:25:02
3
265
PEDRO JOSE CASTILLO MORENO
0:26:35

 

CATEGORIA
PARTICIPANTES
CRONO
CRONO ULTIMO
Absoluta Fem
80
0:26:17
0:41:56
Absoluta Masc
200
0:20:08
0:40:41
Discapacitada Fem
4
0:26:44
0:41:40
Discapacitado masc
13
0:20:54
0:38:16
General fem
5
0:21:59
0:25:16
General masc
5
0:18:40
0:19:56
Junior fem
3
0:25:55
0:29:46
Junior masc
9
0:20:03
0:37:18
Juvenil fem
15
0:26:39
0:37:44
Juvenil masc
30
0:20:23
0:33:29
Veterana A Femenina
41
0:25:41
0:43:03
Veterana B Femenina
34
0:25:38
0:46:08
Veterana C Femenina
31
0:26:03
0:42:13
Veterana D Femenina
12
0:26:41
0:42:56
Veterano A Masculino
106
0:19:57
0:41:10
Veterano B Masculino
84
0:19:59
0:39:19
Veterano C Masculino
82
0:20:43
0:40:48
Veterano D Masculino
33
0:21:34
0:40:54
Veterano E Masculino
18
0:21:05
0:34:52
Veterano F Masculino
17
0:22:53
0:36:35

 

GRAFICA PARTICIPANTES POR CATEGORIAS(pase el cursor por el gráfico y obtendrá masdatos)Absoluta…Absoluta…Discapaci…Discapaci…General femGeneral…Junior femJunior mascJuvenil fem1/39,7%24,3%10%10,2%12,9%

Task
Hours per Day
Absoluta Fem
80
Absoluta Masc
200
Discapacitada Fem
4
Discapacitado masc
13
General fem
5
General masc
5
Junior fem
3
Junior masc
9
Juvenil fem
15
Juvenil masc
30
Veterana A Femenina
41
Veterana B Femenina
34
Veterana C Femenina
31
Veterana D Femenina
12
Veterano A Masculino
106
Veterano B Masculino
84
Veterano C Masculino
82
Veterano D Masculino
33
Veterano E Masculino
18
Veterano F Masculino
17
 

CLASIFICACIÓN GENERAL

POSICION
PARTICIPANTE
TIEMPO
1
ALBERTO CASAS GUZMAN
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 1
0:18:40
2
JESUS GOMEZ MORAL
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 2
0:18:48
3
ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 3
0:19:04
4
AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 4
0:19:29
5
DIEGO LATORRE SANCHEZ
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 5
0:19:56
6
OSCAR MORENO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:57
7
JUAN TOMAS LEON PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:59
8
JESUS BALLESTEROS MARTINEZ
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 1
0:20:03
9
BLAS PARRA NIETO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:05
10
JORGE OLMO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 1
0:20:08
11
ADRIAN DELGADO LOZANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 2
0:20:19
12
FRANCISCO GARCIA REGUERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 3
0:20:21
13
GONZALO CUADRADO NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:22
14
DEOGRACIAS VILLALTA DURO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:23
15
ADRIAN DIAZ LOPEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 1
0:20:23
16
JUAN CARLOS TELLO HERRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 4
0:20:25
17
PEDRO RUIZ HIDALGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:26
18
JOSE ORTEGA DE LA RUBIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 5
0:20:28
19
JUAN JOSE GARCIA NAVARRETE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 6
0:20:29
20
MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:20:43
21
MANUEL PEÑA GALLARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 7
0:20:43
22
JUAN ALBERTO LABELLA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:44
23
FRANCISCO MARIN JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:46
24
RAUL MARTINEZ ROA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 8
0:20:52
25
AGUSTIN GODINO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:53
26
JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 1
0:20:54
27
ANTONIO HERVAS VICO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:58
28
PEDRO ENA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:01
29
OSCAR MUZZ RIVERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:03
30
OSCAR CUEVAS DE LA TORRE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:03
31
ANTONIO PARRA BLANCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:21:05
32
GUILLERMO CARRILLO ROSELLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 9
0:21:07
33
JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 10
0:21:08
34
MANUEL DE LA TORRE MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:09
35
MANUEL AYAS IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:10
36
JOSE LUIS MEDINA MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 11
0:21:10
37
FERNANDO NAVARRETE MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:11
38
EMILIO CANTOS GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 12
0:21:12
39
CRISTOBAL GARRIDO MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:13
40
ANDRES SANTIAGO GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 13
0:21:14
41
VICTOR VALENZUELA POLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 14
0:21:15
42
ANAS BARICHOU CHARK
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 2
0:21:15
43
PEDRO MANUEL CHICA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:17
44
PACO GALLEGO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:19
45
FRANCISCO JAVIER MALO VILLAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:21:24
46
JUAN GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:21:26
47
JUAN MANUEL CHICA CRUZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:28
48
JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 15
0:21:34
49
FERNANDO PINEDA LUQUE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:21:34
50
ANTONIO GARCIA QUILES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:37
51
JESUS MATEO ALCALA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:41
52
JUAN DE DIOS TORRES ESPINAR
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 2
0:21:42
53
SEBA GOMEZ RIVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 16
0:21:42
54
JOSE MARIA DIAZ PIÑAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:45
55
DESIDERIO GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:45
56
MIGUEL ANGEL ALAMEDA CARAVACA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:48
57
JOSE MIGUEL ECHEVARRIA FUENTES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 17
0:21:53
58
MANUEL GUTIERREZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:53
59
ALEJANDRO MORENO ANGUITA
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 3
0:21:54
60
MANUEL JESUS LARA MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:57
61
FRANCISCO JOSE SOLANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:58
62
LOLA CHICLANA PARRILLA
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 1
0:21:59
63
CRISTOBAL MOYA VEGA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:22:00
64
JESUS SOLANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:22:06
65
ANDRES GARZON RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:22:15
66
CRISTOBAL CARRILLO GOMEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 3
0:22:16
67
DAVID ROSA PEINADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 18
0:22:17
68
JOSE RODRIGUEZ VEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 19
0:22:19
69
MIGUEL CARRILLO CANO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 4
0:22:22
70
ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 20
0:22:25
71
MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:22:31
72
SERGIO GARCIA MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 21
0:22:31
73
MIGUEL CARRILLO VIEDMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:22:34
74
AGUSTIN JAVIER SANCHEZ COLMENERO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:22:41
75
FELIPE VALERO EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:42
76
MAXI IZQUIERDO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:22:42
77
ANTONIO MANUEL VICO RIVERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:22:46
78
MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:22:46
79
CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 22
0:22:48
80
JOSE MANUEL PALOMINO FUENTES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:22:49
81
CURRO IBANCO PALOMARES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 23
0:22:50
82
ANTONIO CARRILLO DIAZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:22:51
83
FRANCISCO JAVIER PULIDO VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 24
0:22:52
84
MANUEL LOPEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 1
0:22:53
85
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CARDOSA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:22:55
86
JUAN ANDRES ROMERA RUBIO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 25
0:22:57
87
MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:59
88
DAVID BARRAGAN REYES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 26
0:22:59
89
PATRICIA SAEZ SANCHEZ
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 2
0:23:00
90
SERGIO AGUILAR GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:23:01
91
LUIS OLMEDO BAUTISTA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:02
92
FERNANDO RAMIREZ HERRERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:23:03
93
FRANCISCO RUIZ PASTRANA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:23:07
94
PEDRO PAEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:23:08
95
PEDRO JUSTICIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:23:10
96
DAVID MURIANA FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 27
0:23:11
97
MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:23:16
98
MANUEL GARZON ESPIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:23:16
99
SERGIO AGUILA ALBA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 2
0:23:18
100
MARTA VENA TORRES
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 3
0:23:18
101
PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:23:20
102
FERNANDO MARIN OLIVARES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:23:20
103
JUAN ALBERTO OZAEZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:23:23
104
JAVIER AVILA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:23:29
105
RAFAEL CRESPO MORAL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:23:30
106
ANTONIO JESUS ANGULO POLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 28
0:23:32
107
FRANCISCO HIDALGO PASTRANA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:23:36
108
FRANCISCO HERVAS MUZZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:23:36
109
RAFAEL COCA HUERTAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:23:36
110
ANGEL MANUEL MORENO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 29
0:23:38
111
SOTERO LIEBANA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:23:38
112
DAVID MORA DIAZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 5
0:23:45
113
JESUS BENEJAM PONS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:23:45
114
FRANCISCO ROSA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:45
115
FRAN MANZANEDA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:46
116
JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:49
117
JOSE MIGUEL MARIN BAYONA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:53
118
FRANCISCO JOSE ESCRIBANO MARTOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:53
119
JORGE LENDINEZ MOLINA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 6
0:23:58
120
FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ GUZMAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:23:59
121
FRANCISCO ALBACETE VILLAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:59
122
ANTONIO CRUZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:24:01
123
MIGUEL ANGEL TORRES GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 30
0:24:02
124
JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:24:02
125
DAVID CASAS JARAICES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 31
0:24:02
126
JUAN DEL MORAL MARTINEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 7
0:24:04
127
MANUEL GOMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:24:05
128
MANUEL NAVA QUESADA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:24:06
129
DANIEL DE LA TORRE TOLEDANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 32
0:24:06
130
JESUS GARCIA TRUJILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 33
0:24:06
131
MIGUEL ALMAZAN MOLINA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 8
0:24:06
132
JUAN SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:24:08
133
JUAN PABLO RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:24:08
134
JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:24:12
135
SERGIO CHICA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:24:12
136
FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:13
137
SERGIO SORIANO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 34
0:24:13
138
JOSE GARCIA MONTORO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:24:14
139
FRANCISCO JAVIER ALARCON SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 35
0:24:16
140
CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 36
0:24:17
141
MANUEL MARTINEZ MURIANA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 37
0:24:18
142
JOSE MIGUEL ARMENTEROS RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:24:19
143
RAUL MALO SANCHEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 9
0:24:21
144
DAVID QUESADA TROYANO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 10
0:24:29
145
MANUEL PULIDO ZAFRA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 38
0:24:31
146
FRANCISCO GUZMAN CANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:24:31
147
RUBEN COBO MORENO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 11
0:24:32
148
JUAN PULIDO BALBOA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:24:33
149
JUAN CRIADO QUIROS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:24:33
150
JERONIMO MONTAVEZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:24:34
151
JOSE JAVIER LOPEZ ARMENT
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:24:36
152
JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 4
0:24:36
153
HAMID BARICHOU BAHADI
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:24:37
154
JUAN ANTONIO MOLINA CUBERO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:24:37
155
ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 39
0:24:39
156
JOSE M RAMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 40
0:24:41
157
SEBASTIAN MARTINEZ PULIDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:24:41
158
ANTONIO PULIDO DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 41
0:24:42
159
MANUEL VILCHEZ ARANDA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 42
0:24:42
160
JAVIER MORET NEFF
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 12
0:24:42
161
JOSE MANUEL ESQUINAS HERRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:24:42
162
FERNANDO VAZQUEZ LINARES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:24:43
163
ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 43
0:24:43
164
MARIO ILLAN VALERO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 13
0:24:44
165
RICHARD GODINO MARMOL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 44
0:24:45
166
PEDRO FELIPE DELGADO MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 45
0:24:45
167
RAFAEL ALBERTO ESPINOSA RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 46
0:24:49
168
SEBASTIAN CARRERAS MORILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 47
0:24:55
169
RAUL TORRES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:24:56
170
JUAN PERALTA ARCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:57
171
JOSE ALEJO HARO BALBOA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 14
0:24:58
172
JUAN JOSE ESCRIBANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 48
0:24:59
173
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SEGURA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 49
0:25:00
174
FRANCISCO ANTONIO PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 50
0:25:00
175
MIGUEL DAMAS FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 51
0:25:01
176
BLAS GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 2
0:25:02
177
BLAS MORENO PALOMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:25:02
178
JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:25:03
179
ERNESTO ANGULO OTINAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:25:05
180
FELIPE GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 20
0:25:06
181
ALFONSO ARIAS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:25:08
182
PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 4
0:25:12
183
MARIA JOSE ROA GUZMAN
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 4
0:25:15
184
TOMAS JOSE FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:25:16
185
MARI CARMEN BARBERO DE LA TORRE
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 5
0:25:16
186
JAVIER CARRASCO PIÑAR
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 15
0:25:18
187
DAVID CAMPOS TORRES
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 5
0:25:20
188
FRANCISCO GARCIA VILCHEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 3
0:25:20
189
VICENTE MUZZ ALGABA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 52
0:25:27
190
MANUEL JESUS MORENO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 53
0:25:28
191
FRANCISCO JAVIER ARROYO MORILLAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 54
0:25:28
192
ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:25:29
193
MANUEL NAVARRETE HERRERA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:25:29
194
FRANCISCO TORRES MUNUERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 55
0:25:31
195
MANUEL CONDE ANGUITA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 21
0:25:31
196
JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:25:32
197
JOSE MONTORO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 22
0:25:32
198
JUAN CARLOS CASTRO CAMARA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:25:34
199
JUAN ANTONIO GARCIA RON
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:25:34
200
PEDRO CONSUEGRA VIVO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 56
0:25:35
201
FRANCISCO RENTERO HERRERA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 16
0:25:36
202
RUBEN BAUSAN SOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 57
0:25:36
203
ANTONIO CAMPOS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 23
0:25:37
204
CAYETANO RUSILLO PULIDO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 6
0:25:38
205
ENCARNA GUTIERREZ OCAÑA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 1
0:25:38
206
FRANCISCO JAVIER ARREBOLA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:25:39
207
LUISMI ROJAS MORENO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 17
0:25:40
208
ANTONIO CASTELLANO MIRSNDA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:25:40
209
JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:25:40
210
MANOLI CARDENAS SANZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 1
0:25:41
211
JUAN CARLOS VALERA MARIN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 58
0:25:43
212
ESAU RODRIGUEZ DELGADO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 42
0:25:43
213
ANTONIO HERRERA GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:25:43
214
JESUS GOMEZ MIMBRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 59
0:25:44
215
RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:25:44
216
SANTIAGO CHECA REQUENA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:25:48
217
JUAN MANUEL AREVALO AREVALO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 60
0:25:49
218
ANTONIO GARZON JUAREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 24
0:25:50
219
ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 43
0:25:51
220
JOSE OGALLAR NAVARRETE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 25
0:25:51
221
ANTONIO SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 61
0:25:52
222
JOSE MARIA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 44
0:25:54
223
GREGO MOLINA DE LA TORRE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 45
0:25:54
224
FEDOUA LOUAAR ERRAFAI
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 1
0:25:55
225
ANTONIO PASTRANA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 62
0:25:55
226
JOSE ROSA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 26
0:25:56
227
SALVADOR GARCIA MORAL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:25:56
228
JUDIT CAMI CARAVACA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 2
0:25:57
229
PEDRO ALFONSO GARRIDO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 63
0:25:57
230
MARI CARMEN JIMENEZ SOTO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 3
0:25:59
231
MARIBEL LOZANO SALCEDO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 1
0:26:03
232
PEDRO MORENO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 64
0:26:03
233
ANGEL RUIZ BERMEJO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 46
0:26:05
234
JUAN LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 5
0:26:05
235
JOSE LUIS OLMEDO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 47
0:26:06
236
JUAN ALBERTO SERRANO DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 48
0:26:11
237
FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 6
0:26:12
238
JESUS LOPEZ CENTENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 39
0:26:14
239
ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 65
0:26:14
240
BENJAMIN DELGADO ALONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 27
0:26:15
241
ROCIO IZQUIERDO ALCANTARA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 1
0:26:17
242
GABRIEL DELGADO DONAIRE
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 4
0:26:17
243
VICTOR RUIZCORTES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 66
0:26:18
244
ALICIA PINEDA LUQUE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 4
0:26:19
245
FRANCISCO PANCORBO GAMEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 5
0:26:19
246
SUSANA PINEDA LUQUE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 5
0:26:20
247
DANI DE LA SERNA FERNANDEZ
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 7
0:26:20
248
JOSE ANTONIO MARTINEZ ARIAS
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 18
0:26:21
249
MANUEL SABARIEGO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 28
0:26:21
250
GEMA GOMEZ AGUILA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 2
0:26:22
251
RAFAEL ORTEGA VIEDMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 40
0:26:22
252
FRANCISCO JOSE MOYA ANGULO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 67
0:26:23
253
MIGUEL ANGEL CASAS VILLACAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 68
0:26:23
254
JOSE LUIS AGUILAR MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 41
0:26:23
255
DIEGO MAÑAS VALIENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 69
0:26:23
256
JAVIER ROMERO ARANDA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 29
0:26:23
257
BENJAMIN DIAZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 42
0:26:24
258
ANTONIO JESUS LARA LARA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 43
0:26:25
259
MANUEL HIDALGO PULIDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 49
0:26:25
260
SANDRA NUÑEZ POLAINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 3
0:26:29
261
SANTI QUILES GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 50
0:26:31
262
JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 30
0:26:32
263
SIMON SANCHEZ MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 70
0:26:33
264
ANTONIO GOMEZ ANGUITA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 31
0:26:34
265
PEDRO JOSE CASTILLO MORENO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 3
0:26:35
266
FABIOLA AREVALO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 6
0:26:35
267
FRANCISCO JOSE MARIN VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 71
0:26:36
268
JUAN ALFREDO GUZMAN MANSILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 72
0:26:36
269
MARTIN JESUS SANJUAN MONTESINOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 73
0:26:37
270
JAVIER SALAZAR TEMPRADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 44
0:26:37
271
DAVID GAMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 74
0:26:37
272
LORENZO VICO LECHUGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 75
0:26:37
273
BEATRIZ AMATE ORTIZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 1
0:26:39
274
CONCEPCION RUS TERRON
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 1
0:26:41
275
MIGUEL ANGEL GARCIA RIOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 76
0:26:42
276
INMACULADA JIMENEZ GILA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 7
0:26:42
277
MARIBEL GARCIA ADAN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 2
0:26:42
278
PABLO MANUEL VEJARANO ROJAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 45
0:26:43
279
LEONARDO RUIZ FONTECHA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 51
0:26:43
280
MARIA DEL PILAR SANCHEZ DIAZ
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 1
0:26:44
281
PAULA HERVAS MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 4
0:26:45
282
DAVID COBO PADILLA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 32
0:26:45
283
RICARDO CORTIÑAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
0:26:45
284
SERGIO GODINO MARMOL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 77
0:26:48
285
FRANCISCO MORALES SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 33
0:26:49
286
ALFREDO JIMENEZ YEGUAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 34
0:26:49
287
JOAQUIN ROBLES FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 46
0:26:53
288
ANTONIO RELAZ HIDALGO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 78
0:26:54
289
VICENTE IZQUIERDO CAÑADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 79
0:26:54
290
FELIPE DIAZ QUESADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 80
0:26:56
291
ALBERTO JESUS CHICA CASTRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 35
0:26:59
292
JOSE CARLOS COBO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 52
0:27:00
293
IGNACIO BARRANCO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 81
0:27:03
294
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 36
0:27:07
295
JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 37
0:27:09
296
JUAN SANCHEZ TEJADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 82
0:27:10
297
JOSE LENDINEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 47
0:27:10
298
FRANCISCO LATORRE MENA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 19
0:27:11
299
FRANCISCO JOSE DAVILA GAMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 48
0:27:11
300
SANDRA JURADO CAÑIZARES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 5
0:27:11
301
ANTONIO SALCEDO JODAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 83
0:27:12
302
MANUEL GARCIA BURGOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 84
0:27:14
303
SERAFIN SALIDO CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 85
0:27:14
304
ISABEL GUTIERREZ NOGUERO
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 2
0:27:15
305
JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 53
0:27:16
306
CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 38
0:27:16
307
ADELINO DE LUIS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 7
0:27:19
308
JACOBO VILLAR COLL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 49
0:27:22
309
JESUS LOPEZ LUQUE
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 20
0:27:22
310
PEDRO GARCIA VALERO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 21
0:27:23
311
JUAN GONZALEZ ROSA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 50
0:27:23
312
MANUEL GUIRADO TIRADO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 54
0:27:23
313
LOURDES JAEN PULIDO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 8
0:27:23
314
FRANCIS GUZMAN GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 51
0:27:23
315
MANUEL DEL RIO GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 86
0:27:27
316
MANUEL GUTIERREZ BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 39
0:27:28
317
MIGUEL ANGEL LOPEZ MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 87
0:27:29
318
FERNANDO RUZ DE LA LASTRA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 88
0:27:30
319
ANTONIO AGUILA ALBA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 55
0:27:30
320
JESUS LIEBANA SERRANO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 22
0:27:30
321
BLAS MANUEL GUTIERREZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 56
0:27:30
322
FRANCISCO COBO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 89
0:27:31
323
JUAN MANUEL NAVARRETE JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 90
0:27:31
324
CRISTOBAL NAVARRETE MUZZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 57
0:27:33
325
OSCAR CARRERA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 91
0:27:33
326
SILVIA LIEBANA ALCAZAR
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 3
0:27:33
327
ALFONSO ROSA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 4
0:27:34
328
BENITO MORENO JODAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 52
0:27:38
329
ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 4
0:27:38
330
PEDRO NAVARRETE ULLOA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 40
0:27:39
331
SEBASTIAN ZARAGOZA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 53
0:27:41
332
JUAN ANTONIO SERRANO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
0:27:41
333
MIHAI ALIN HAIDUC
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 8
0:27:42
334
LUIS RECUERDA JALON
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 5
0:27:43
335
FERNANDO CAMARA CISNEROS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 6
0:27:45
336
JUAN JOSE HERVAS CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 92
0:27:47
337
MANUEL MARTINEZ VICO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 93
0:27:49
338
LUCIA COBO MORENO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 2
0:27:49
339
SERGIO TORRES CORONIL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 94
0:27:49
340
JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 41
0:27:50
341
FELIPE JESUS BONILLA LARA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 42
0:27:50
342
JOSE MARTIN VILCHEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 6
0:27:51
343
ALEJANDRO RUBIO SEVILLA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 58
0:27:53
344
JUAN DIEGO MEDINA NAVARRETE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 95
0:27:55
345
ALFONSO RODRIGUEZ NIETO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 96
0:27:55
346
RAMON CAÑADA GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 97
0:27:55
347
JONATHAN LITRAN PACHECO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 98
0:27:55
348
EVA GUTIERREZ NAVARRO
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 2
0:27:56
349
JUAN ALVARO SUAREZ COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 99
0:27:56
350
MANUEL CLAUDIO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 43
0:27:57
351
ANTONIO PEREZ LEON
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 100
0:27:58
352
LUCIANO VILCHEZ DIAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 101
0:28:00
353
DAVID CAMARA CANTERO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 23
0:28:00
354
ANTONIO DAVID PAEZ CASTRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 59
0:28:01
355
ANTONIO DIAZ TORRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 54
0:28:02
356
FRANCISCO MANUEL PULIDO RECHE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 102
0:28:02
357
Mª DEL MAR REYES GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 6
0:28:02
358
MIGUEL ANGEL ROSA PEINADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 103
0:28:07
359
FERNANDO LINARES RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 44
0:28:10
360
FRANCISCO JESUS RODRIGUEZ HARO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 104
0:28:11
361
ANTONIO ELVIRA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
0:28:14
362
IRENE MORENO HERRERA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 5
0:28:14
363
JAIME RENTERO HERRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 105
0:28:15
364
ENCARNI TRIGUERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 6
0:28:16
365
SEBASTIAN MUZZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 55
0:28:17
366
GASTON ESTEVEZ RUBIOLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 60
0:28:17
367
EDUARDO LORENTE MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 61
0:28:19
368
JUAN MARIA COBO TORO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 62
0:28:20
369
RUBEN CASAS JARAICES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 106
0:28:20
370
JOSE LUIS LARA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 15
0:28:21
371
FRANCISCO JULIAN VALDIVIA FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 107
0:28:22
372
FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 45
0:28:22
373
JUAN ORDOÑEZ CARRASCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 8
0:28:22
374
ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 46
0:28:23
375
RAFI CALVACHE CALVACHE
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 7
0:28:23
376
JUAN ROMERO CARDENAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 108
0:28:23
377
DANIEL GALIANO BANQUERI
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 109
0:28:23
378
JUAN MORENO MUZZ MORENO MUZZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 56
0:28:23
379
FRANCISCO ESPINOSA RIVILLA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 47
0:28:23
380
MOISES LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 63
0:28:24
381
DIEGO MORENO LUPION
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 7
0:28:26
382
MAICA CASTILLO CABRERA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 9
0:28:26
383
FRANCISCO ESTRELLA MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 110
0:28:27
384
LUIS GUTIERREZ GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 7
0:28:29
385
ANTONIO MANUEL RELAZ LORA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 111
0:28:30
386
EULALIA SIRVENT ALONSO
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 2
0:28:31
387
GEMA AGUILA AGUILA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 10
0:28:32
388
ANTONIO JOSE CHICA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 112
0:28:32
389
AURORA MARIA ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 3
0:28:35
390
JUAN LUIS PLAZA DIAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 113
0:28:35
391
JUAN JOSE GARRIDO PALOMERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 114
0:28:36
392
FERNANDO SERRANO CARRILLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 48
0:28:37
393
ANA BELEN ROA GUZMAN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 7
0:28:38
394
RAUL PEREIRA MERINO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 115
0:28:38
395
MIGUEL ANGEL ROJAS MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 64
0:28:39
396
BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 57
0:28:39
397
ANDRES MARTOS CAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 116
0:28:40
398
JUANI ALMAGRO CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 8
0:28:40
399
VICENTE ORELLANA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 65
0:28:40
400
ELENA FELIGRERAS ALCALA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 9
0:28:41
401
MANUEL DE LA FUENTE VILLAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 117
0:28:41
402
RAFAEL HERMOSO CRUZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 66
0:28:45
403
ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 24
0:28:48
404
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 118
0:28:50
405
FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 11
0:28:51
406
MIGUEL ANGEL CHICA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 67
0:28:53
407
FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 8
0:28:53
408
FEDERICO MORAL DAMAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 68
0:28:55
409
JUSTO MORALES MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 69
0:28:55
410
YOLANDA MUZZ BLANCA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 12
0:28:56
411
JULIA LIEBANA ALCAZAR
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 10
0:28:56
412
VICENTE LUIS RAYA CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 119
0:28:56
413
JOSE IGNACIO AGUAYO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 70
0:28:57
414
ANTONIO LUIS COBO COLLADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 49
0:28:57
415
FCO JAVIER GUARDIA CONTRERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 120
0:28:57
416
FELIPE RODRIGUEZ HERRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 71
0:28:57
417
CELIA MARIA ROJAS JIMENEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 3
0:28:59
418
Mª JESUS DELGADO FUENTES
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 3
0:29:00
419
RAFAEL AVILA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 50
0:29:00
420
RAFAEL DELGADO DE HARO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 51
0:29:00
421
ANDRES PLANET JURADO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 9
0:29:01
422
LUCIANO DIAZ ROMERO
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 9
0:29:02
423
TOÑI DEL PINO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 4
0:29:04
424
ILDEFONSO AGUILAR PARRA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 10
0:29:05
425
ALVARO ROMERO MELERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 121
0:29:07
426
MATIAS DELGADO DEL ARCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 58
0:29:08
427
FRANCISCO NAVARRETE CASTILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 122
0:29:09
428
JUAN GUEVARA SANZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 11
0:29:09
429
FRANCISCO MANUEL AMAYA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 72
0:29:11
430
ANTONIO J JIMENEZ MORILLAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 16
0:29:12
431
JUAN ANTONIO BLANCO CRUZADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 123
0:29:12
432
CRISTINA CARRASCO SOLER
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 11
0:29:12
433
JAVIER CALERO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 124
0:29:12
434
MANOLI JUSTICIA LASERNA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 12
0:29:14
435
ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 52
0:29:18
436
ANTONIO MARTINEZ ROA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 25
0:29:19
437
JUAN GIRON DEL MORAL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 17
0:29:21
438
IRENE JUSTICIA GENEROSO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 5
0:29:22
439
FRANCISCO JAVIER MENDEZ URBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 125
0:29:24
440
JOSE LUIS PESTAÑA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 73
0:29:24
441
ROCIO MARTOS POZAS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 13
0:29:24
442
FRANCISCO LOPEZ ARENAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 126
0:29:25
443
CESAR ALBA CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 8
0:29:26
444
SEBASTIAN CHECA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 18
0:29:26
445
ELIAS LOPEZ LASSERROT
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 59
0:29:27
446
FRANCISCO UREÑA CAMARA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 127
0:29:29
447
GONZALO PEINADO TROYANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 128
0:29:31
448
LOLA GIMENEZ DEL ROSAL
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 6
0:29:32
449
JOSE MANUEL MONTES ROMERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 53
0:29:32
450
JUSTO GARCIA CARDENAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 19
0:29:32
451
VICTOR RODRIGUEZ LLEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 129
0:29:34
452
DAVID PEREZ CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 130
0:29:34
453
JUANI MEGIAS BELTRAN
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 7
0:29:36
454
JUAN MARTOS CAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 131
0:29:43
455
MANUEL FERNANDEZ GUILLEN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 132
0:29:44
456
MONICA MURILLO
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 3
0:29:46
457
PEDRO GALIAN JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 133
0:29:46
458
VICTOR MENDEZ GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 134
0:29:47
459
CRISTINA CAMARA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 8
0:29:48
460
ALFONSO CORNEJO RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 60
0:29:49
461
JUANI LOPEZ CASAS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 13
0:29:49
462
SALVADOR GARCIA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 20
0:29:50
463
MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 8
0:29:51
464
JOSE MARIA ORTEGA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 21
0:29:52
465
MANUEL DIEZ GALIANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 135
0:29:54
466
AROA ABIO FERNANDEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 4
0:29:55
467
ANTONIO TORRES GARCIA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 26
0:29:56
468
JOSE CARLOS GARCIA PALACIOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 61
0:29:56
469
FRANCISCO COCERA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 136
0:29:57
470
RAFAEL GONZALEZ MARQUEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 74
0:29:58
471
DAVID MANUEL CARRASCOSA LECHUGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 137
0:29:58
472
MANUEL PANCORBO CHICA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 22
0:29:58
473
MERCEDES SERRANO GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 9
0:29:58
474
ADRIAN JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 138
0:30:06
475
RODRIGO SERRANO CHECA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 139
0:30:06
476
MIGUEL ANGEL RUIZ MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 140
0:30:07
477
PABLO GOMEZ YERA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 62
0:30:07
478
MANUEL LOMBARDO JODAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 141
0:30:09
479
GLORIA NANCY OSPINA ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 9
0:30:09
480
ANTONIO TORRU MARTOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 75
0:30:10
481
DIEGO ORTEGA COLON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 54
0:30:11
482
LUIS QUESADA LEON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 55
0:30:12
483
PEDRO COBO VALDIVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 142
0:30:12
484
MANUEL JUSTICIA MORAL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 9
0:30:13
485
TOMAS COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 143
0:30:13
486
JESSICA BAILEN EXPOSITO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 14
0:30:13
487
ANA BOLAZS DEL POZO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 15
0:30:14
488
MARIANO RODRIGUEZ DELGADO
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 10
0:30:16
489
FERNANDO BOLIVAR MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 144
0:30:17
490
MIGUEL GAMEZ GAMEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 10
0:30:18
491
JOSE CARLOS DE LA TORRE MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 145
0:30:20
492
SALVADOR ALVAREZ NIETO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 23
0:30:20
493
MARIA JOSE QUESADA RIVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 16
0:30:21
494
GABRIEL CAZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 146
0:30:23
495
FRANCISCO JAVIER MESA ORDOÑEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 56
0:30:23
496
JACINTO RINCON LINARES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 147
0:30:24
497
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 63
0:30:25
498
ANTONIO DELGADO SALA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 76
0:30:26
499
MANUELA MEDINA PEREZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 10
0:30:26
500
JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEU
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 64
0:30:27
501
MANUEL LENDINEZ CARPIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 65
0:30:29
502
RUBEN LOZANO MONTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 148
0:30:30
503
ANTONIO MEDINA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 24
0:30:30
504
BENITO GARZON JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 57
0:30:30
505
YOLANDA RODRIGUEZ ORDUÑA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 11
0:30:30
506
RICARDO TORRES MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 66
0:30:30
507
FERNANDO MORAL COLOMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 77
0:30:36
508
GREGORIO SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 149
0:30:36
509
FERNANDO MILLAN MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 150
0:30:37
510
MARIA JIMENEZ VILLAR
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 10
0:30:37
511
DORI HUERTAS CASTRO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 12
0:30:39
512
JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 151
0:30:39
513
PABLO MORA MOYA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 67
0:30:40
514
ANTONIO JOSE HURTADO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 78
0:30:42
515
MARI CARMEN MIRANDA ORTEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 17
0:30:43
516
LUISA MARIA REDONDO MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 18
0:30:43
517
JUAN MANUEL GUERRERO SOLAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 58
0:30:43
518
LUIS JIMENEZ ZAFRA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 11
0:30:45
519
MARIA JOSE NIETO RIVAS
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 4
0:30:49
520
RAFAEL RAYA GRANADOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 59
0:30:50
521
FRANCISCO MOLINA JODAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 68
0:30:50
522
ANDRES RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 79
0:30:55
523
RAQUEL GUZMAN MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 19
0:30:56
524
CARLOS SOLIS FERRERAS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 12
0:30:57
525
ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 69
0:30:59
526
JUAN MIGUEL JIMENEZ MORILLAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 80
0:31:00
527
JAIME RUIZ MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 152
0:31:03
528
ALINA CLAVERIAS MAGAÑA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 13
0:31:03
529
DAVID ERENA LINARES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 70
0:31:03
530
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CONSUEGRA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 71
0:31:04
531
ENCARNI GARCIA LOZANO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 14
0:31:07
532
ANTONIO CEPEDELLO BOISO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 25
0:31:07
533
GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 60
0:31:10
534
ANTONIO ANGEL OLMO MUZZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 61
0:31:11
535
MARIA LOURDES MARTINEZ GARRIDO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 11
0:31:13
536
PURIFICACION COBO MINAYA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 14
0:31:16
537
JOSE BARRIOS CABRERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 62
0:31:18
538
PEDRO SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 63
0:31:19
539
ALBERTO PULIDO DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 153
0:31:20
540
ALVARO GOMEZ COLLADO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 81
0:31:22
541
ANDRES LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 13
0:31:27
542
CARMEN NURIA CHICA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 12
0:31:27
543
MANUEL DIEZ ADAN
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 27
0:31:27
544
JUAN LUIS HERVAS SERRANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 14
0:31:29
545
VICTORIA LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 5
0:31:29
546
PAULA ROS MACHUCA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 6
0:31:29
547
JORGE CLAUDIO MAYORQUIN
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 28
0:31:30
548
FRANCISCO ESPINOSA MONTORO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 82
0:31:34
549
CEFERINO BANEGAS MORALES
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 12
0:31:36
550
FRANCISCO MARTINEZ YERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 64
0:31:37
551
JUANA MARIA MARTINEZ VIEDMA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 20
0:31:37
552
CARMEN MARIA CRUZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 21
0:31:37
553
MARIA VARGAS BELDA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 13
0:31:40
554
MIGUEL OLMO GUERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 154
0:31:41
555
PILAR RUIZ RUS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 15
0:31:42
556
JOSE IBAÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 155
0:31:43
557
MANMEN MOLINA VALENZUELA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 22
0:31:43
558
LUIS APARICIO CARRASCO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 156
0:31:43
559
FAUSTO ANTONIO GARCIA MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 157
0:31:45
560
JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 158
0:31:46
561
FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 65
0:31:46
562
MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 14
0:31:47
563
SALVADOR GONZALEZ MERINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 83
0:31:47
564
JUAN TOMAS ROSA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 84
0:31:47
565
ISABEL LINARES TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 23
0:31:47
566
BARTOLOME MORAL ROSA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 159
0:31:48
567
ANA VICO JIMENEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 7
0:31:49
568
ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 85
0:31:49
569
JOAQUIN PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 160
0:31:49
570
ASCENSION BELTRAN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 5
0:31:51
571
JOSE FELIX MARIN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 66
0:31:52
572
INMACULADA GARZON RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 24
0:31:54
573
JUAN JOSE GARCIA ROMERO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 13
0:32:00
574
LAURA GUTIERREZ YERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 25
0:32:01
575
MANUEL GIL ROCA PEGALAJAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 86
0:32:03
576
JULIO PANCORBO ESTRELLA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 161
0:32:04
577
ALVARO MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 162
0:32:05
578
MIGUEL CABALLERO VALENZUELA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 26
0:32:06
579
ENRIQUE MARTINEZ LIEBANA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 163
0:32:07
580
MIGUEL ANGEL CRESPO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 87
0:32:12
581
YOLANDA POZA RUS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 16
0:32:16
582
JOSELUIS VICENTE AFAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 67
0:32:17
583
FRANCISCO JOSE CAMPAÑA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 27
0:32:17
584
FRANCISCO GOMEZ VALENZUELA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 72
0:32:21
585
JAVIER CAZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 88
0:32:24
586
HERINE SCHAEFER PEREZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 15
0:32:25
587
ARANZAZU LABRADOR SEGURA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 17
0:32:26
588
ROSA MARIA MEDINA DE LA CHICA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 15
0:32:29
589
FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 68
0:32:29
590
JUAN ANTONIO DOMENECH GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 164
0:32:30
591
RAQUEL GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 26
0:32:30
592
JUAN RAMON SANCHEZ RAMIREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 165
0:32:30
593
MIGUEL ANGEL VALDIVIA DIAZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 73
0:32:31
594
PEDRO PALACIOS SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 89
0:32:32
595
JUAN MIGUEL CRUZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 90
0:32:32
596
ANTONIO JESUS CABRERA GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 166
0:32:34
597
ANTONIO JESUS EXTREMERA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 69
0:32:35
598
JOSE LUIS TORRES TORRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 91
0:32:37
599
INMACULADA GUINDOS ROJAS
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 6
0:32:40
600
MARIA VICTORIA GOMEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 18
0:32:41
601
ROCIO HURTADO MOLINA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 8
0:32:41
602
ANTONIO JAVIER MORA PARRA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 74
0:32:42
603
CRISTINA RODRIGUEZ BAENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 19
0:32:43
604
FRANCISCO GARCIA SEVILLA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 28
0:32:43
605
LAURA JUDAS ACERO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 16
0:32:45
606
ALEJANDRO CASAS MORENO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 29
0:32:46
607
MERCEDES CASTELLO ARANDA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 16
0:32:47
608
ANA MOYA MADERA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 20
0:32:47
609
JOSELITO VALERO DE DIOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 167
0:32:51
610
MARIA JOSE VILCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 9
0:32:53
611
SEBASTIAN MARTINEZ YERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 70
0:32:53
612
PEDRO JAVIER ORTEGA GUIRADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 75
0:32:57
613
LUIS ZAMBRANA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 92
0:33:01
614
SARA PULPILLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 27
0:33:02
615
JUAN MARTINEZ MEDINA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 14
0:33:02
616
ANGEL LUIS MOLINA GILBERT
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 168
0:33:03
617
JUAN RUIZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 169
0:33:04
618
ANA BELEN GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 28
0:33:05
619
BENITO MANUEL QUERO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 170
0:33:08
620
JUAN CARLOS MONTORO GUETO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 15
0:33:09
621
MARIA TERESA MARQUEZ RUSILLO
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 2
0:33:12
622
JUAN UBEDA QUERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 171
0:33:14
623
MARIA DOLORES VELA COLMENERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 29
0:33:15
624
CARLOS DIEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 71
0:33:16
625
JORGE PEÑAS GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 172
0:33:18
626
ALFONSO COBO YERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 173
0:33:18
627
ANTONIO CASAS OLMO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 16
0:33:19
628
MANOLO MARTINEZ QUESADA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 72
0:33:20
629
ANTONIO PADILLA MONTES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 93
0:33:21
630
JESUS MOLINA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 174
0:33:23
631
ALFONSO DELGADO CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 175
0:33:26
632
M. CARMEN QUESADA PEINADO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 17
0:33:27
633
PILAR ADAN ADAN
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 18
0:33:27
634
SONIA NAVIO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 30
0:33:27
635
JOSE RUIZ DE LA TORRE
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 30
0:33:29
636
MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 76
0:33:29
637
TOMAS JESUS RUS JURADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 176
0:33:30
638
PILAR GUZMAN MARTIN
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 10
0:33:30
639
DAVID ORTEGA GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 177
0:33:30
640
ISABEL PARDO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 31
0:33:32
641
ANA MARIA DIAZ CAMACHO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 17
0:33:34
642
JUAN MANUEL LOPEZ MORAL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 94
0:33:34
643
LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 178
0:33:37
644
MARIA NIEVES AGUAYO NAVIO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 19
0:33:38
645
GUILLERMO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 77
0:33:41
646
ANTONIO MARTINEZ ALBALA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 95
0:33:46
647
VANESA GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 32
0:33:47
648
ROSA RUIZ LOZANO
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 7
0:33:47
649
MARIA TERESA CASTILLO CASTILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 33
0:33:48
650
SALVADOR MARIN PERALES
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 17
0:33:50
651
DIEGO MARCOS ENRIQUE SANCHEZ ROSA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 179
0:33:50
652
CHARI DELGADO LLAMAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 18
0:33:50
653
JOSE BAUSAN SOSA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 96
0:33:51
654
RAQUEL SALMERON ROLDAN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 34
0:33:56
655
PEDRO ANTONIO LOPEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 73
0:33:57
656
MARIA JOSE POLAINA LERMA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 8
0:33:58
657
LAURA RUIZ ROBLES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 35
0:34:01
658
ROSANA GUTIERREZ VALDIVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 36
0:34:09
659
ANA MARIA MORILLAS GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 37
0:34:09
660
DOMINGO MARTINEZ MENDOZA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 78
0:34:10
661
JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 79
0:34:10
662
CRISTINA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 38
0:34:10
663
JUAN MANUEL MORENO VALDERRAMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 80
0:34:10
664
JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 29
0:34:11
665
BELEN PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 21
0:34:13
666
PEDRO BUENDIA MARIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 97
0:34:13
667
EVA BAUTISTA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 20
0:34:14
668
ABEL GARCIA CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 74
0:34:14
669
GUADALUPE DELGADO FUENTES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 21
0:34:15
670
MARIANGELES MONTIEL NAVA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 39
0:34:22
671
PABLO BONILLA CAMARA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 98
0:34:22
672
JUAN HERRERA JURADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 75
0:34:23
673
ANGEL MARTINEZ PALOMINO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 180
0:34:26
674
MARIA DOLORES LOPEZ CARMONA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 22
0:34:30
675
NOELIA CEBOLLA PALOMO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 40
0:34:32
676
MARIBEL JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 9
0:34:37
677
DAVID MILLAN COBO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 99
0:34:39
678
DANIEL FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 181
0:34:40
679
ALVARO AMARO VIVORAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 182
0:34:42
680
CRISTINA GUTIERREZ VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 41
0:34:43
681
SANDRA CARRILLO CUBERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 42
0:34:46
682
ROCIO MARTOS CONSUEGRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 23
0:34:49
683
MARIBEL MORAL ROMERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 43
0:34:49
684
MARIA VICTORIA JARAICES DIAZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 24
0:34:50
685
MERCEDES LATORRE
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 44
0:34:51
686
JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 18
0:34:52
687
MARI CARMEN FERNANDEZ SANTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 45
0:34:52
688
PILAR VIUDEZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 46
0:34:52
689
JAVIER MALLENCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 100
0:34:54
690
MARIA GOMEZ TORRES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 22
0:34:59
691
GLORIA PRADAS HIDALGO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 47
0:35:04
692
JOSE ALONSO RUEDA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 81
0:35:06
693
IRENE MARIA ROA GUZMAN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 19
0:35:12
694
JUAN PULIDO COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 183
0:35:13
695
MARIA JOSEFA JUSTICIA GENEROSO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 25
0:35:13
696
PILAR HORNO DAMAS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 26
0:35:13
697
CARMEN GUZMAN COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 48
0:35:14
698
SARA UREÑA LINDE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 27
0:35:14
699
JESUS GUZMAN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 184
0:35:15
700
ELOY GUZMAN SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 185
0:35:15
701
VIRGINIA REAL ENA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 49
0:35:15
702
MARIA BLANCA NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 50
0:35:16
703
MARIA DOLORES HERREROS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 20
0:35:16
704
FRANCISCO SANCHEZ ARBOLEDAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 82
0:35:16
705
FRANCISCO JAVIER CASTRO MILLAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 101
0:35:17
706
EVA MARIA HERRERA HERRERA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 28
0:35:22
707
AMPARO DIAZ CAMACHO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 29
0:35:23
708
EVA MARIA NAVARRO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 23
0:35:25
709
ANA MARIA GOMEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 24
0:35:26
710
ANA MARIA GONZALEZ VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 51
0:35:27
711
JUAN GAY PAMOS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 15
0:35:27
712
GUILLERMO DIAZ OCHANDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 186
0:35:28
713
DOLORES ALCANTARA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 21
0:35:30
714
MARCIAL GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 76
0:35:31
715
MARIA JOSE RUBIO MOLINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 25
0:35:32
716
MARILO CASAS BERMEJO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 52
0:35:33
717
ANTONIO RAMON TORRES MARIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 77
0:35:34
718
LUIS JOSE GARCIA MONTORO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 30
0:35:38
719
AGUSTIN CARLOS ADAN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 83
0:35:48
720
MANOLI LASERNA LATORRE
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 10
0:35:51
721
MARISOL CABRERA CANO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 22
0:35:59
722
ANA CABRERA CANO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 23
0:36:00
723
LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 16
0:36:00
724
FUENSANTA LABRADOR SEGURA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 30
0:36:02
725
DANIEL GALAN PARRAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 187
0:36:07
726
JUANA VARGAS GALIANO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 24
0:36:09
727
LUISA MARIA SERRANO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 31
0:36:10
728
FELIPE ANDRES MAZA POYATOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 78
0:36:14
729
JESUS CAÑAS MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 188
0:36:16
730
JUANI BARRIO MORALES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 32
0:36:16
731
JENNIFER MEDINA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 53
0:36:17
732
BENI LARA CORDOBA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 25
0:36:18
733
ANA DOMINGUEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 33
0:36:21
734
KARIM SADIK
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 102
0:36:21
735
LUIS MORAL BERMEJO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 103
0:36:23
736
REMEDIOS GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 54
0:36:26
737
ANA BELEN CHAICHIO MORENO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 26
0:36:33
738
FRANCISCO JAVIER BARRANCO CARPIO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 189
0:36:34
739
ANA GONZALEZ JURADO
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 11
0:36:34
740
MANUEL ANGEL ESTRELLA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 17
0:36:35
741
FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 79
0:36:38
742
BELEN JIMENEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 26
0:36:38
743
MARTIN FIGUEREDO RODRIGUEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 11
0:36:39
744
ROCIO GALLARDO ALBERJON
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 55
0:36:39
745
JESUS LOPEZ PEÑA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 190
0:36:40
746
JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 31
0:36:42
747
MANUEL HIGUERAS CABRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 191
0:36:44
748
MARIANO MALO MARTINEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 12
0:36:51
749
SYLVIA VALLEJO DE LA PAZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 34
0:36:51
750
CAPILLA MORALES MORILLAS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 56
0:36:51
751
MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 57
0:36:52
752
MARIA EXTREMERA GUERRERO
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 12
0:36:54
753
DIEGO MUZZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 192
0:36:55
754
ENCARNI GUZMAN TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 58
0:36:56
755
ERIKA LABELLA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 35
0:36:56
756
VIRGINIA OBLARE CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 59
0:36:57
757
NOELIA OBLARE CRUZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 36
0:36:57
758
MANUEL GUZMAN TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 193
0:36:57
759
MIGUEL ANGEL ALMAZAN LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 194
0:37:06
760
ANA DUQUE GARCIA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 11
0:37:08
761
GLORIA MARIA CAMPAÑA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 27
0:37:11
762
JULIA MONTORO VILCHEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 13
0:37:12
763
DANIEL FUENTES GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 9
0:37:18
764
CARLOS ESQUINAS HERRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 104
0:37:18
765
SERGIO LORITE GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 195
0:37:21
766
EVA VISA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 60
0:37:26
767
LAURA ORTEGA DEL PINO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 61
0:37:27
768
RAQUEL MANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 62
0:37:32
769
JOSE PABLO BERNARDINO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 105
0:37:34
770
MARIA ELENA HERMOSILLA MOYA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 37
0:37:34
771
PEDRO JUSTICIA MORAL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 32
0:37:35
772
MARIA DEL MAR MORALES SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 28
0:37:35
773
LOLA ORTEGA ROMERO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 29
0:37:35
774
ALICIA ASUNCION LORITE MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 63
0:37:36
775
ALICIA GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 64
0:37:42
776
JOSE MANUEL PARRADO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 80
0:37:42
777
MARINA CORDERO TORRES
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 14
0:37:44
778
MARI CARMEN VALENZUELA DEL ARBOL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 38
0:37:44
779
LAURA NAVAS QUESADA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 15
0:37:44
780
LYDIA HUESO SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 65
0:37:52
781
EMILIA JUSTICIA GENEROSO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 27
0:38:02
782
MAY ESLAVA LUNA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 30
0:38:05
783
FRANCISCO REYES FUENTES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 196
0:38:14
784
MARIA DOLORES GARZON DOMINGO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 28
0:38:14
785
DOLO MOLINA CECILIA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 66
0:38:14
786
JENNIFER LOPEZ ORTEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 67
0:38:15
787
LORENZO RUEDA PEÑA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 13
0:38:16
788
ANTONIO VIRGILIO VIZCAINO RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 81
0:38:17
789
ANA ROSA SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 68
0:38:18
790
ANA MEDINA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 31
0:38:19
791
MARIA ISABEL SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 39
0:38:23
792
MARIA ISABEL SOBERINO PERALTA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 29
0:38:24
793
CHARI ROBLES MOLINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 30
0:38:24
794
ENCARNI ROBLES MOLINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 32
0:38:25
795
ALEJANDRO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 197
0:38:29
796
JUAN SANJUAN MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 198
0:38:35
797
MARYIA RAZHNOVA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 69
0:38:40
798
ANA MARIA DEL POZO MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 70
0:38:42
799
LYDIA RAMIREZ QUILES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 71
0:38:42
800
LAURA JURADO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 72
0:39:10
801
JUAN DE DIOS VALVERDE JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 84
0:39:19
802
ANDRES JESUS COCERA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 199
0:39:19
803
ISABEL MORENO RAYA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 73
0:39:20
804
ROCIO MOLINA QUESADA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 74
0:39:21
805
ENRIQUE MIRA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 200
0:40:41
806
INMA MIRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 40
0:40:42
807
CARLOS JESUS MARTOS LUQUE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 82
0:40:48
808
EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 3
0:40:49
809
MARIA JOSE SANCHEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 75
0:40:50
810
VIRGINIA MORILLAS JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 76
0:40:50
811
JOSE FRANCISCO GOMEZ MARTOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 33
0:40:54
812
JUAN ANGEL GOMEZ MILLAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 106
0:41:10
813
ALINA GARCIA GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 77
0:41:11
814
MARIA CABALLERO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 78
0:41:38
815
MARIA PURIFICACION GALIANO SANTOS
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 4
0:41:40
816
ELVIRA VALENZUELA YEGUAS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 79
0:41:54
817
CARMEN MOYA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 80
0:41:56
818
NIEVESS HERRERA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 31
0:42:13
819
EMILIA RASCON SOLER
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 12
0:42:56
820
MARIA LOURDES CARDENAS BARRIO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 33
0:43:02
821
MARIA JOSE CARDENAS BARRIO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 41
0:43:03
822
BEATRIZ VALVERDE JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 34
0:46:08

 

 

 

Te puede interesar

Curso de aprendizaje del uso de desfibriladores que pueden salvar vidas

Esta pasado sábado tenía lugar en dependencias municipales, un interesante cursillo de aspectos fundamentales de …

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *